रात के समय हुआ हादसा, मामले की जांच जारी
सड़क के साथ खड़ा किया गया था खराब ट्रक
संवाद न्यूज एजेंसी
भराड़ी (बिलासपुर)। पुलिस थाना भराड़ी के तहत शिमला-मटौर राष्ट्रीय राजमार्ग पर दधोल चौक के पास कार ने खड़े ट्रक से टक्कर मार दी। हादसे में कार चालक सहित दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। एक घायल का उपचार एम्स बिलासपुर और दूसरे घायल का घुमारवीं अस्पताल में चल रहा है।
जानकारी के अनुसार मंगलवार रात करीब 10 बजे दखयुत गांव का अंकुश और छत गांव का अजय कुमार कार में सवार होकर डंगार से दधोल की तरफ जा रहे थे। इसी दौरान दधोल चौक से कुछ दूरी पर ही कार खड़े ट्रक के पीछे जा टकराई। हादसे की जोरदार आवाज सुनकर आसपास के लोग मौके पर पहुंच गए।
घायलों को कार से बाहर निकाल कर एंबुलेंस की सहायता से सिविल अस्पताल घुमारवीं पहुंचाया गया। जहां से अजय कुमार को चिकित्सकों ने एम्स के लिए रेफर कर दिया। उधर ट्रक चालक महेश कुमार निवासी गांव पनौल डाकघर वरसवाण तहसील बल्ह, मंडी ने पुलिस को दिए बयान में बताया कि वह पालमपुर से वापस बरमाणा आ रहा था। इस दौरान दधोल चौक से करीब 400 मीटर दूरी पर उसका ट्रक खराब हो गया। मैकेनिक को बुलाकर ट्रक को ठीक करवाने की कोशिश की लेकिन ट्रक ठीक नहीं हो पाया और ट्रक सड़क से किनारे भी नहीं हो पाया। इस दौरान रात को वह अपने ट्रक में बैठा था तो एकदम जोर से टकराने की आवाज आई। ट्रक के पीछे जाकर देखा तो कार ट्रक से टकराई हुई थी। भराड़ी थाना प्रभारी देवानंद ने बताया की पुलिस मामले की जांच कर रही है।