फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bilaspur News: घंडालवी में प्रशासन पहुंचा द्वार, मौके पर किए इंतकाल

विज्ञापन
घंडालवीं में आयोजित प्रशासन घर द्वार कार्यक्रम के तहत मौजूद ग्रामीण। - फोटो : BILASPUR
विज्ञापन
बिलासपुर। ग्राम पंचायत घंडालवी में मंगलवार को प्रशासन गांव की ओर कार्यक्रम का आयोजन किया गया। इसकी अध्यक्षता तहसीलदार भराड़ी ललित कुमार ने की। कार्यक्रम में लोगों की समस्याओं को सुना और उनका मौके पर निपटारा किया।
विज्ञापन

उन्होंने लोगों से आग्रह किया कि राजस्व विभाग से संबंधित प्रमाण पत्र बनवाने के लिए ऑनलाइन आवेदन करें जिससे धन और समय की बचत होगी। तहसीलदार ललित कुमार ने बताया कि घंडालवी में 11 इंतकाल, 18 प्रमाणपत्र, सात परिवार रजिस्टर नकल, तीन शपथ पत्र मौके पर बनाए गए।
शिविर में महिला एवं बाल विकास विभाग, स्वास्थ्य, कृषि, कल्याण और पशुपालन विभाग के अधिकारी तथा कर्मचारियों ने अपनी विभागीय योजनाओं का प्रचार प्रसार किया। इस अवसर पर नायब तहसीलदार कर्म चंद, अधीक्षक निक्का राम धीमान, कृषि विकास अधिकारी सुनीता ठाकुर, सुरेंद्र कुमार, ग्राम पंचायत प्रधान सरला चौहान, पशु चिकित्सा अधिकारी सुमित चंदेल आदि मौजूद रहे। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें