फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Yamuna Nagar News: मनस, हर्ष और मोनाल की टीम रही अव्वल

Fri, 27 Feb 2026 12:32 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, यमुना नगर
विज्ञापन
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

रादौर। जेएमआईटी इंजीनियरिंग कॉलेज के मेन स्पोर्ट्स ग्राउंड में वीरवार को स्क्विड गेम 2.0 का आयोजन किया गया। कार्यक्रम में करीब 120 विद्यार्थियों ने उत्साहपूर्वक भाग लिया।
प्रतियोगिता में रेड लाइट-ग्रीन लाइट, डालगोना चैलेंज और पेंटाथलॉन जैसी रोमांचक गतिविधियां शामिल रहीं। प्रतियोगिता में मनस, हर्ष और मोनाल की टीम प्रथम रही। कामना, अनुषिका व जसप्रीत की टीम द्वितीय तथा वासु, हार्दिक वाधवा व शुभ पुजारा की टीम तृतीय स्थान पर रही। विजेताओं को मेडल और प्रमाण पत्र देकर सम्मानित किया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन

संस्थान के निदेशक डॉ. एसके गर्ग ने क्रिएटिव फिंगर्स क्लब के प्रयासों की सराहना करते हुए कहा कि सह-पाठयक्रम गतिविधियां विद्यार्थियों में आत्मविश्वास और नेतृत्व क्षमता विकसित करती हैं। अनुप्रयुक्त विज्ञान एवं मानविकी विभागाध्यक्ष डॉ. एलएस रीन ने भी आयोजन टीम की प्रशंसा की।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें