संवाद न्यूज एजेंसी
यमुनानगर। नगर पालिका कर्मचारी संघ हरियाणा इकाई, यमुनानगर के कर्मचारियों ने गेट मीटिंग की। कर्मचारियों ने अपनी लंबित पर बातचीत नही होने प्रशासन के खिलाफ रोष व्यक्त किया।
प्रधान पपला ने बताया कि 27 नवंबर 2025 को संघ की ओर से 14 सूत्रीय मांग पत्र स्थानीय प्रशासन को सौंपा गया था। इसके बाद भी कई बार स्मरण पत्र देकर कर्मचारियों की लंबित मांगों के समाधान की अपील की गई, लेकिन प्रशासन की ओर से अब तक कोई ठोस कार्रवाई नहीं की गई। उन्होंने कहा कि मांगों पर बातचीत के लिए भी संघ को नहीं बुलाया गया, जिससे कर्मचारियों में भारी रोष है।
प्रधान ने चेतावनी दी कि यदि शीघ्र ही संघ को वार्ता के लिए नहीं बुलाया गया तो कर्मचारी बड़ा आंदोलन करने को मजबूर होंगे, जिसकी जिम्मेदारी स्थानीय प्रशासन की होगी। इस अवसर पर वरिष्ठ उपप्रधान रमेश कुमार, उपप्रधान जनक राज, रमन, सनी, सहसचिव संजीत तिगरा, कैशियर बलदीप, कार्यालय सचिव सोरण डलोर, सदस्य संजय गहलोत व सुखदेव सहित अन्य कर्मचारी उपस्थित रहे।