फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

महिला के साथ गैंगरेप

Fri, 19 Jun 2015 01:29 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला सोनीपत
विज्ञापन
विज्ञापन
उत्तर प्रदेश की रहने वाली एक महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म का मामला सामने आया है। पीड़िता के अनुसार वह सोनीपत दवाई लेने के लिए पति के साथ आई थी।
विज्ञापन


पति नमाज अदा करने गए थे। इसी दौरान कुछ लोगों ने उसका जबरदस्ती अपहरण कर लिया। इसके बाद बंधक बनाकर कई दिनों तक पूर्व पति समेत पांच लोगों ने सामूहिक दुष्कर्म किया। शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

यूपी की रहने वाले एक महिला ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि 8 जून को वह पति के साथ सोनीपत दवाई लेेने आई थी। वे लोग वापस जाने के लिए बस स्टैंड पर थे।
विज्ञापन


इसी दौरान नमाज का वक्त हो गया और उसका पति नमाज अदा करने चला गया। महिला ने बताया कि इसी दौरान उसके पड़ोस के गांव में रहने वाले मुशर्रफ, जमशेद और 2 अन्य सहित एक महिला गाड़ी में उसके पास आए।  आरोप है कि उन्होंने उसे जबरदस्ती गाड़ी में बैठा लिया।

इसके बाद उसे पीने का पानी दिया। उसने पानी पिया तो वह बेहोश हो गई। जब उसे होश आया तो उसने अपने आपको पूर्व पति बृजेंद्र निवासी चंदौली के घर पाया। पीड़िता का आरोप है कि बृजेंद्र ने अपने घर पर मुशर्रफ, जमशेद और 2 अन्य के साथ मिलकर उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया।

16 जून को वह किसी तरह से वहां से भागने में कामयाब हुई और अपने घर पहुंचकर मामले की जानकारी अपने पति को दी। इसके बाद ही वे लोग सोनीपत पहुंचे। महिला की शिकायत के आधार पर पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन


मां ने दिया था खाना, दो बार ब्याही थी बिजेंद्र के साथ
शिकायकर्ता ने पुलिस को दिए ब्यान में बताया है कि जब उसे कमरे में बंधक बनाया गया था तो बिजेंद्र की मां ही उसे खाना देती थी। बताया जा रहा है कि शिकायकर्ता ने बिजेंद्र से दो बार शादी की थी। सबसे पहले बिजेंद्र के साथ शादी करने के बाद उसने इमरान से शादी की। इसके बाद फिर से बिजेंद्र से शादी की, लेकिन दोबारा से इमरान से शादी कर ली।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें