खरखौदा। गांव खांडा निवासी एक युवक ने परिवार के सदस्यों पर पिटाई करने का आरोप लगाया है। वह अपने मामा के साथ खेत में सिंचाई कर रहा था। इस दौरान मामा-भांजे पर हमला कर घायल कर दिया गया। शिकायत पर पुलिस ने तीन महिलाओं सहित आठ लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है।
गांव खांडा निवासी मोहित ने बताया कि वह जींद जिले के गांव बोहतवाला निवासी अपने मामा सोनू के साथ अपने खेत में सिंचाई कर रहा था। इस दौरान राकेश खेत में पहुंचा और गाली-गलौज करने लगा। उन्होंने उसे ऐसा करने से रोका तो उसने फोन कर अपने परिवार के सदस्यों को मौके पर बुला लिया। आरोप है कि खेत में पहुंचते ही लाठी-डंडों से हमला कर दिया।
मोहित का आरोप है कि उसकी सोने की अंगूठी और पांच हजार रुपये की नकदी भी छीन ली गई। इसके साथ ही आरोपियों ने उसका मोबाइल भी तोड़ दिया। उनकी मां ने पुलिस को सूचना देकर मौके पर बुलाया। इसके बाद घायल खरखौदा के सरकारी अस्पताल पहुंचे। जहां से उन्हें खानपुर कलां स्थित बीपीएस राजकीय महिला मेडिकल काॅलेज अस्पताल रेफर कर दिया गया। पुलिस की जांच में मारपीट की बात सामने आई है। नकदी व अंगूठी छीनने का मामला स्पष्ट नहीं हो पाया है।