गोहाना। नगर परिषद ने सिविल रोड को कॉलेज मोड़ के पास सुदर्शन द्वार बनाने के चलते रास्ते को बंद कर दिया है। अब सिविल रोड से नगर परिषद की तरफ जाने के लिए वाहनों को करीब एक किलोमीटर का अतिरिक्त चक्कर लगाना पड़ रहा है।
नगर परिषद की तरफ से शहर में विभिन्न जगहों पर प्रवेश द्वारों का निर्माण किया जा रहा है। इसी कड़ी में कॉलेज मोड़ पर भी 34 लाख रुपये से सुदर्शन द्वार का निर्माण किया जा रहा है। सुदर्शन द्वार के पिलर उठा दिए गए हैं और पिलरों पर लेंटर लगाया जाएगा। इसके लिए नगर परिषद ने शटरिंग लगाने के दौरान रास्ते को बंद कर दिया है। इससे वहां से आवागमन बंद हो गया है और वाहन चालकों व क्षेत्रवासियों की परेशानी बढ़ी है।
वर्जन
कॉलेज मोड़ पर सुदर्शन द्वार का निर्माण किया जा रहा है। इसी के चलते रास्ते को बंद किया गया है। काम पूरा होने के बाद रास्ता खोल दिया जाएगा।
- निशा शर्मा, कार्यकारी अधिकारी, नगर परिषद, गोहाना