गन्नौर। तहसील में सामने आए फर्जी रजिस्ट्री मामले को लेकर भारतीय किसान मजदूर यूनियन में रोष है। नायब तहसीलदार पर अब तक कोई कार्रवाई न होने से नाराज यूनियन के प्रदेश महासचिव विरेंद्र पहल ने प्रशासन पर गंभीर आरोप लगाए हैं। उन्होंने कहा कि गन्नौर तहसील भ्रष्टाचार का अड्डा बन चुकी है। बिना पैसों के यहां कोई काम नहीं होता है।
उन्होंने चेतावनी दी कि यदि फर्जी रजिस्ट्री मामले में अधिकारी को बचाने का प्रयास किया गया तो यूनियन इसका पुरजोर विरोध करेगी और तहसील परिसर में धरने पर बैठ जाएगी। प्रदेश महासचिव ने प्रशासन से मांग की कि तहसील में अधिकारियों की नियमित हाजिरी सुनिश्चित की जाए।
वहीं, मंत्री गौरव गौतम ने कहा कि सरकार भ्रष्टाचार पर जीरो टॉलरेंस नीति पर काम कर रही है। इस मामले में जो भी दोषी होगा उसके खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।