शादी का झांसा देकर युवती से दुष्कर्म, आरोपी के परिजनों ने दी धमकी
अमर उजाला ब्यूरो
सोनीपत। शहर के सिटी थाना क्षेत्र की रहने वाली एक युवती ने शहर के ही रहने वाले एक युवक पर शादी का झांसा देकर दुष्कर्म करने का आरोप लगाया है। युवती का आरोप है कि युवक के पिता व बहन ने भी उसे ही मारने की धमकी दी है। महिला थाना पुलिस ने दुष्कर्म और जान से मारने की धमकी देने का मामला दर्ज कर लिया है।
महिला थाना पुलिस को दी शिकायत में 24 वर्षीय युवती ने बताया कि उसकी मनन नाम के युवक से जान पहचान हो गई थी। युवक ने उससे शादी करने का झांसा दिया था। झांसा देकर युवक ने 20 मई को उसे एक कमरे में ले जाकर उसके साथ जबरन दुष्कर्म किया था। उसके विरोध करने पर मारने की धमकी दी गई। उसके बाद से आरोपी उससे कई बार दुष्कर्म कर चुका है। जब उसने शादी के लिए दबाव बनाया तो आरोपी ने उससे शादी करने से मना कर दिया। इतना ही नहीं आरोपी के पिता व बहन ने भी उसे ही धमकी दी है। जिसके चलते उसने मामले से अपने परिजनों का अवगत कराया। परिजन उसे लेकर महिला थाना में पहुंचे। महिला थाना पुलिस ने युवती की शिकायत पर दुष्कर्म का मामला दर्ज कर लिया है। पुलिस ने आरोपी की तलाश के लिए प्रयास तेज कर दिया है।
---
युवती ने शादी का झांसा देकर दुष्कर्म करने का आरोप लगाया है। जिस पर मामला दर्ज कर लिया है। मामले की गहनता से जांच की जा रही है।
- कविता, महिला थाना प्रभारी, सोनीपत।