फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sonipat News: कहासुनी के बाद पड़ोसी के दामाद गर्भवती बेटी और परिवार को पीटा

Sun, 08 Jun 2025 12:52 AM IST
रोहतक ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, सोनीपत
विज्ञापन
विज्ञापन
सोनीपत। गांव झुंडपुर में कहासुनी के बाद हुए विवाद में पड़ोसी के परिवार, उसके दामाद-बेटी के अलावा ससुर को लाठी-डंडे पीटने के अलावा ईंट मारकर घायल कर दिया। हमले में दो गर्भवती महिलाएं भी घायल हुई हैं।
विज्ञापन

नौशाद ने पुलिस को बताया कि 1 जून को उनकी पड़ोसी इरफान के साथ कहासुनी हो गई थी। अगले दिन इरफान के घर पर 53 महिला-पुरुष आए और गांव में ही रहने वाले उनके दामाद शानू और बेटी महक के घर गए जाकर उनकी लाठी-डंडे से पिटाई करने लगे।
शानू के दादा रफीक पर भी हमला किया। उनकी बेटी महक गर्भवती है। बेटी के साथ बुरा व्यवहार किया गया। जब उन्हें पता चला तो वह बीच-बचाव करने पहुंच गए। इस पर हमलावरों ने उनके साथ मारपीट की।
विज्ञापन

उनके भाई शाहिद ने रोका और समझाने का प्रयास किया तो उन्हें भी पीट दिया। बेटे शोयब को भी लाठी-डंडों से पीटा गया। परिवार की गर्भवती महिला साहिबा को भी पीटकर घायल कर दिया गया। उसके पेट पर मुक्के मारे गए।
बाद में धमकी दी कि तुम्हें छोड़ दिया है। अगर कोई रिपोर्ट की या अन्य कदम उठाया तो जान से मार देंगे। पुलिस ने पीड़ित के बयान पर 53 लोगों के खिलाफ नामजद मुकदमा दर्ज कर लिया है।
हमले में घायल नौशाद, साहिबा, महक, शाहिद को नागरिक अस्पताल में भर्ती कराया गया। नौशाद व शाहिद को रोहतक पीजीआई रेफर कर दिया गया है। वहीं साहिबा व महक को नागरिक अस्पताल के लेबर वार्ड में उपचार दिया गया। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें