फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sirsa News: मकान के लिए दो पक्षों में झगड़ा, हवाई फायर किए

विज्ञापन
विज्ञापन
सिरसा। शहर की हिसार रोड स्थित खैरपुर कॉलोनी में रविवार को एक मकान को लेकर विवाद हो गया। दोनों पक्षों नेे हवाई फायर भी किए। मामले की सूचना पाकर सिविल लाइन थाना पुलिस मौके पर पहुंची और जांच में जुटी।
विज्ञापन

मामले के अनुसार बलजिंद्र सिंह परिवार सहित खैरपुर कॉलोनी में मकान में रह रहा है। बलजिंद्र सिंह उस मकान को खुद का बता रहा, जबकि दूसरा पक्ष इस पर असहमति जता रहा। दोपहर को मकान खाली करवाने के लिए काफी लोग पहुंच गए। इस दौरान दोनों पक्षों के बीच न केवल झगड़ा हुआ, बल्कि हवाई फायरिंग भी हुई। सूचना पुलिस कंट्रोल रूम में पहुंची, तो सिविल लाइन थाना पुलिस मौके पर पहुंची और जांच में जुटी।
बलजिंद्र सिंह का कहना है कि वह कई वर्षों से इस मकान में परिवार सहित रह रहा है। मकान उसका है, जिस पर हुडा कॉलोनी का कृपाल कब्जा करना चाहता है। कृपाल के पास नकली रजिस्ट्री है। मामला कोर्ट में विचाराधीन है। आज काफी लोगों ने मकान पर धावा बोल दिया और सारा सामान घर के बाहर फेंक दिया और हवाई फायर भी किए गए। दूसरे पक्ष के बलविंद्र सिंह का कहना है कि वे पंचायती बनकर रविवार को मकान खाली करवाने आए थे, तो पहले पक्ष ने हवाई फायर कर दिया। ये मकान किराए पर दिया हुुआ था। बलजिंद्र ने हवाई फायर किए और पेट्रोल बम भी फेंका है। बलविंद्र सिंह का कहना है कि उन्होंने भाईचारे में मकान दिया था।
विज्ञापन

उचित कार्रवाई की जाएगी: एसएचओ
मामले की जांच की जा रही है। हवाई फायर हुआ है। मकान खाली करवाने को लेकर विवाद हुआ है। जांच की जा रही है। उचित कानूनी कार्रवाई होगी। - रामनिवास, थाना प्रभारी सिविल लाइन।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें