फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sirsa News: डबवाली रोड पर जेसीबी से रैंप तोड़े, अतिक्रमण हटाया

Wed, 11 Feb 2026 11:35 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, सिरसा
विज्ञापन
सिरसा। डबवाली रोड जेसीबी से रैंप तोड़ते हुए नगर परिषद के अ​धिकारी। संवाद
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

सिरसा। अतिक्रमण हटाने को लेकर नगर परिषद का अभियान जारी है। मुख्य बाजारों के बाद अब मुख्य रोड का अतिक्रमण टीम के निशाने पर आ गया है। टीम को लगातार इन सड़कों पर अतिक्रमण की शिकायतें मिल रही हैं। इसी कड़ी में बुधवार को नगर परिषद की टीम ने डबवाली रोड पर जेसीबी से अवैध रूप से बनाए हुए रैंप तोड़े। वहीं, लोगों का सामान जब्त किया।
इस दौरान कुछ दुकानदारों ने विरोध जताया और बहसबाजी की। सामान उठाने से टीम को रोकने का प्रयास किया। सीएसआई जयवीर सिंह ने कहा कि वे यदि कार्रवाई को रोकने या विवाद खड़ा करने का प्रयास करेंगे तो उनके खिलाफ सरकारी काम में बाधा डालने की प्राथमिकी दर्ज करवाई जाएगी। इसलिए वे कानून को अपने हाथ में लेने का प्रयास न करें। उन्होंने लोगों से अपील की कि स्थायी अतिक्रमण अपना हटा लें। वरना, नगर परिषद की टीम जेसीबी से हटाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन

हिसार रोड व बरनाला रोड पर पुन: होगी कार्रवाई : नगर परिषद की टीम ने बाजारों में जहां सरकुलर रोड, रोड़ी बाजार, मोहता मार्केट से सामान जब्त किया। वहीं, डबवाली रोड पर सामान
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें