रेवाड़ी। मस्जिद के इमाम मोहम्मद इस्माइल ने ईद की नमाज अदा कराकर अमन-चैन, खुशहाली और आपसी भाईचारे का संदेश दिया। सुबह से ही मस्जिदों में लोगों की भीड़ जुटी रही और सामूहिक रूप से ईद की नमाज अदा की गई। गुड़ियानी की ईदगाह, खोल थाने के पास स्थित जामा मस्जिद और शहर की अन्य प्रमुख मस्जिदों में लोग सुबह-सुबह नमाज अदा करने पहुंचे।
शहर की सबसे बड़ी मस्जिद राजीव नगर धक्का बस्ती स्थित पीर बाबा वाली मस्जिद में सुबह से ही भारी संख्या में लोग उपस्थित थे। मस्जिद में विशेष सजावट की गई थी और सभी स्थानों पर सामाजिक दूरी का भी ध्यान रखा गया। यहां
नमाज के बाद सभी ने एक-दूसरे को गले लगाकर और शुभकामनाएं देकर ईद की मुबारकबाद दी। बच्चों और बुजुर्गों ने मिठाइयां बांटी और आसपास के लोगों के साथ खुशियां साझा कीं। इस अवसर पर लोग समाज में भाईचारे और एकता बनाए रखने का संदेश भी देते नजर आए।
इस दौराम समाज के प्रधान मुबीन खान, हाजी सलामुद्दीन चौहान, मस्जिद के खजांची पप्पू खान, सुभान खान, मिनहाज खान, मास्टर नूर मोहम्मद, मजीद खान, सुल्तान खान, आनंद, परवीन, दीन मोहम्मद, शानू, सलामत, शाहरुख, खुर्शीद, सद्दाम, परवेज, डॉ. इस्माइल और वकील खान शामिल रहे।
रेवाड़ी। जामा मस्जिद में ईद उल फितर की नमाज अदा करते मुस्लिम समाज के लोग। संवाद