फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rohtak News: हैफेड चौक पर फायरिंग के आरोपी सौरभ और मोंटी भेजे जेल

Sun, 25 May 2025 12:47 AM IST
रोहतक ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, रोहतक
विज्ञापन
विज्ञापन
माई सिटी रिपोर्टर
विज्ञापन


रोहतक। हैफेड चौक पर वीरवार रात को हुई फायरिंग के आरोप में थान सिविल लाइन पुलिस ने सौरभ और मोंटी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है। आरोपी मोंटी गोली लगने से घायल हुआ था और वह पुलिस अभिरक्षा में था, जबकि सौरभ को गिरफ्तार किया है। पुलिस अन्य आरोपियों की तलाश में जुटी है।

थाना प्रभारी अंकिता ने बताया कि रैनकपुरा निवासी प्रवीन उर्फ काली और मोनू धनखड़ के बीच विवाद हुआ था। वीरवार रात को हैफेड चौक पर दोनों पक्षों में मारपीट हुई और गोली चली। इसमें प्रवीण उर्फ पीके को आरोपियों ने डंडों से पीटकर घायल किया था। प्रवीन उर्फ काली को गोली मारी थी। काली की ओर से फायरिंग में मोंटी के पैर में गोली लगी थी।
विज्ञापन
विज्ञापन

पुलिस ने मोंटी पीजीआई में दाखिल था और उसकी तबीयत ठीक होने पर गिरफ्तार कर लिया है, जबकि दूसरे आरोपी सौरभ को भी गिरफ्तार कर लिया। अब दोनों को अदालत में पेश किया और वहां से जेल भेज दिया। पुलिस ने बताया कि दोनों पक्ष रैनकपुरा के हैं और कार पार्क करने पर विवाद हुआ था।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें