शहर के एक कॉलेज में पढ़ने वाली छात्रा को एक युवक ने व्हाट्स एप पर मैसेज किया है।
सेेज में लिखा है कि मेरे साथ शादी नहीं करेगी तो तेरे साथ कोई अनहोनी कर दूंगा।
इससे घबराई छात्रा अपनी सहेलियोेेेें के साथ महिला थाने में शिकायत देने पहुंची। महिला थाना पुलिस ने नंबर ट्रेस करने के लिए साइबर सेल में भेज दिया है।
पुलिस के मुताबिक शहर की एक कॉलोनी निवासी लड़की यहां के महिला कॉलेज में बीए द्वितीय वर्ष की छात्रा है।
उसने शिकायत में बताया कि कई दिन पहले उसके व्हाट्स एप नंबर पर एक नंबर से एसएमएस आया। छात्रा ने इस नंबर को ब्लॉक कर दिया।
उसके दो दिन के बाद फिर नए नंबर से मैसेज आया। छात्रा ने उसे भी ब्लॉक कर दिया। इसके बाद नए नंबर से एक फोन आया और उसे कहा गया कि वह उसके नंबर ब्लॉक न करे और उसके साथ बात करे।
छात्रा ने बात करने से इनकार कर दिया और फोन काट दिया। शनिवार को छात्रा के पास नए नंबर से एक मैसेज आया कि मैं तुझसे शादी करना चाहता हूं। यदि तुमने इनकार किया तो तेरे साथ अनहोनी कर दूंगा।
वर्जन
आरोपी के मोबाइल नंबर की कॉल डिटेल निकवाई जा रही है। नंबर को साइबर सेल में भेज दिया है। जल्द ही उसकी गिरफ्तारी की जाएगी।
गरिमा, महिला थाना प्रभारी।