चरखी-दादरी जिले के गांव मालकोष निवासी देवेंद्र कुमार ने बताया कि वह फौज में कार्यरत है। सोमवार को वापस कार से ड्यूटी पर लौट रहा था। घर से सवा 12 बजे चला और डेढ़ बजे सुनारिया के पास पहुंचा। पीछे से एक स्कारपिओ आई और ओवरटेक करके इशारा करते हुए कार को रुकवा लिया। उसने नहर के पास कार को रोक दिया।
रोहतक में चार दिन की छुट्टी के बाद दिल्ली लौट रहे चरखी-दादरी के फौजी को चाकू दिखाकर स्कॉर्पियो सवार चार युवक 2500 रुपये की नकदी व कागजात छीनकर ले गए। इस संबंध में शिवाजी कॉलोनी थाने में केस दर्ज किया गया है।
विज्ञापन
पुलिस को मिली शिकायत के अनुसार
पुलिस को दी शिकायत में चरखी-दादरी जिले के गांव मालकोष निवासी देवेंद्र कुमार ने बताया कि वह फौज में कार्यरत है। साथ ही उसकी ड्यूटी दिल्ली स्थित बेस अस्पताल दिल्ली कैंट में है। वह चार दिन की छुट्टी लेकर घर आया हुआ था। सोमवार को वापस कार से ड्यूटी पर लौट रहा था। घर से सवा 12 बजे चला और डेढ़ बजे सुनारिया के पास पहुंचा। पीछे से एक स्कारपिओ आई और ओवरटेक करके इशारा करते हुए कार को रुकवा लिया। उसने नहर के पास कार को रोक दिया।
स्कॉर्पियो से चार युवक नीचे उतरे, जिन्होंने अपना चेहरा ढका हुआ था। एक युवक ने चाकू निकाल लिया, बोला जो सामान है दे दीजिए। उसके मारपीट करके हुए कपड़े फाड़ कर उसका थैला निकाल लिया, जिसमें 2500 रुपये की नकदी, आईकार्ड व अन्य सामान था। उसने कहा कि उसका आईकार्ड दे दीजिए, बाकी पैसे ले जाओ। इसके बावजूद आरोपी नहीं माने और मोबाइ फोन, नकदी व कागजात लेकर फरार हो गए। उसने गाड़ी से उतरकर पुलिस हेल्प लाइन नंबर 112 पर कॉल की। पुलिस मौके पर पहुंची और केस दर्ज किया।
विज्ञापन
महम में बलंबा जा रहे युवक की बाइक छीनी
वहीं, बलंबा गांव निवासी शुभम ने पुलिस को बताया कि 23 दिसंबर को अपने दोस्त सचिन से मिलकर बाइक पर महम से घर जा रहा था। काठमंडी के पास पहुंचे तो दो युवक आए और मारपीट करके बाइक छीन ले गए। उस समय वह डर के मारे शिकायत नहीं दे सका। अब पुलिस को अवगत कराया है।