फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rewari News: बहाली के बाद भी नहीं मिला सरपंच को चार्ज

Tue, 12 May 2026 11:30 PM IST
रोहतक ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, रेवाड़ी
विज्ञापन
विज्ञापन
डहीना। गांव डहीना में सरपंच पद को लेकर विवाद थमता नजर नहीं आ रहा है। सरपंच पिंकी ने कहा है कि बहाली के आदेश के बावजूद उन्हें अब तक पंचायत का चार्ज नहीं दिया गया है।
विज्ञापन

पिंकी ने बताया कि 27 मार्च को आयोजित समाधान शिविर में उन्होंने पंचायत कार्यों में आ रही बाधाओं को लेकर ग्राम सचिव को बदलने की मांग रखी थी। इसके बाद उन्हें निलंबित कर दिया गया। उन्होंने इस निर्णय के खिलाफ गुरुग्राम मंडल के आयुक्त के समक्ष अपील दायर की। 23 अप्रैल को ओपन कोर्ट में सुनवाई के दौरान उन्हें राहत मिली और बहाल कर दिया गया।
पिंकी का कहना है कि 28 अप्रैल को आदेश की प्रति मिलने के बाद बहाली के दस्तावेज जमा करवा दिए जिसकी रिसीविंग भी उनके पास है। व्हाट्सएप, ईमेल लिखित माध्यम से सूचना भी सभी विभागों को भेजी हैं, इसके बावजूद उन्हें अभी तक पंचायत का चार्ज नहीं सौंपा गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें