फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rewari News: शहर में 26 तक चलेगा स्वच्छता अभियान

Thu, 25 Apr 2024 03:02 AM IST
रोहतक ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, रेवाड़ी
विज्ञापन
रेवाड़ी। गढ़ी बोलनी रोड पर स्वच्छता अभियान के तहत सफाई करते कर्मचारी। स्रोत: कर्मचारी
विज्ञापन
रेवाड़ी। नगर आयुक्त और एडीसी अनुपमा अंजलि के निर्देश पर शहरी निकाय ने शहर में कूड़ा डालने से ऑन रोड बनी जीवीपी साइट को चिह्नित किया है। इन्हें एक-एक करके साफ किया जा रहा है।
विज्ञापन

26 अप्रैल तक का स्वच्छता कार्यक्रम बनाया गया है। शहरी निकाय के सफाई कर्मचारियों ने बुधवार को गढ़ी बोलनी रोड पर स्वच्छता अभियान चलाकर सफाई की। 25 अप्रैल को दिल्ली रोड और 26 अप्रैल को अनाज मंडी रोड और ब्रास मार्केट सराउंडिंग एरिया की सफाई की जाएगी।
जिला नगर आयुक्त ने शहरी क्षेत्र के लोगों को स्वच्छता की इस मुहिम में सहभागी बनने की अपील की। कहा कि शहरवासियों और दुकानदारों से आह्वान किया कि वे वाहन में ही कूड़ा डालें। उन्होंने कहा कि गलियों और सड़कों पर कूड़ा-कचरा डालने से फैल जाता है। बाद में उसका उठान भी सही से नहीं हो पाता। ऐसे में शहरवासियों व दुकानदारों को चाहिए वे कूड़ा-कचरा डोर-टू-डोर कूड़ा कलेक्शन वाहन में ही डालें।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें