कोसली। लुखी बस स्टैंड के समीप सड़क पार कर रही एक महिला को तेज रफ्तार कार ने टक्कर मार दी। इस हादसे में मनीषा (23) की मौत हो गई। मनीषा अपने पति और तीन बच्चों के साथ गांव के पास बने डेरे में रह रही थी।
पुलिस को दी शिकायत में राजस्थान के हनुमानगढ़ जिले के बांस भादरा गांव निवासी प्रेमनाथ ने बताया कि उनकी पत्नी मनीषा रविवार रात सड़क पार कर रही थी। इसी दौरान कोसली की ओर से आ रही एक कार ने उसे टक्कर मार दी। हादसे के बाद चालक वाहन समेत मौके से भाग गया।
घटना की जानकारी होने पर वह मौके पर पहुंचे और राहगीरों की मदद से घायल मनीषा को सीएचसी नाहड़ ले गए। वहां प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टरों ने उसे रेवाड़ी ट्रॉमा सेंटर रेफर कर दिया। ट्रॉमा सेंटर में जांच के बाद चिकित्सकों ने मनीषा को मृत घोषित कर दिया।
कोसली थाना पुलिस ने प्रेमनाथ की शिकायत पर अज्ञात कार चालक के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।