संवाद न्यूज एजेंसी
पानीपत। सेक्टर-24 स्थित अग्रवाल भवन में अग्रवाल संगठन की ओर से महाराजा अग्रसेन जयंती व परिवार मिलन समारोह आयोजित किया गया। डांडिया रास से कुलदेवी मां लक्ष्मी की आराधना की गई। समारोह में मुख्यातिथि लक्ष्मी नारायण गुप्ता, सुरेश गुप्ता व संजीव गुप्ता, मेयर कोमल सैनी, शहरी विधायक प्रमोद विज की पत्नी नीरू विज, हरपाल ढांडा रहे।
लक्ष्मी नारायण गुप्ता ने बताया कि महाराजा अग्रसेन की प्रतिमा पर पुष्प अर्पित कर समारोह का शुभारंभ हुआ। महाआरती के साथ 56 महिलाओं ने महालक्ष्मी को 56 भोग अर्पित किया और कहा कि महाराजा अग्रसेन के दिखाए रास्ते पर चलने की जरूरत है। सुरेश गुप्ता व संजीव गुप्ता ने कहा कि महाराजा अग्रसेन के पद चिह्नों पर चलकर उनके समानता के संदेश का पालन करना चाहिए।
प्रधान विकास गोयल ने बताया कि समारोह के दौरान अग्रवाल परिवार के लोगों ने कुल देवी मां लक्ष्मी की डांडिया रास से आराधना की। महिलाओं के बीच थाली सजाओ प्रतियोगिता कराई गई। विजेताओं को अतिथियों ने इनाम राशि देकर सम्मानित किया। इस अवसर पर हरीश बंसल, मनीष गोयल, रामनिवास गुप्ता, सतबीर गोयल, सुदेश बंसल, सीमा अग्रवाल, पूनम गर्ग, राम रतन अग्रवाल, सुभाष गोयल उपस्थित रहे।