पानीपत। जीटी रोड पर पुलिस लाइन के सामने दिल्ली-पानीपत लेन पर एक ट्रक ने मोटरसाइकिल सवार मां-बेटे को कुचल दिया। दोनों की मौके पर ही मौत हो गई।
ट्रक चालक मौके पर ट्रक छोड़कर फरार हो गया। मां बेटे के शव के लोथड़े 50 मीटर तक सड़क पर बिखर गए।
पुलिस ने मौके पर पहुंचकर दोनों शवों को जिला नागरिक अस्पताल में भिजवाया और शवों की शिनाख्त कर इनके परिजनों को सूचित किया। पुलिस ने पोस्टमार्टम कराकर शव परिजनों को सौंप दिए हैं।
सोनीपत के उदेशीपुर गांव निवासी सन्नी ने बताया कि उसका चचेरा भाई संदीप (21) अपनी मां मुकेश (44) के साथ सिवाह गांव में अपनी मौसी संतोष के घर आ रहा था। दोनों अपने घर से शुक्रवार सुबह नौ बजे चले थे। वह 10 बजे जीटी रोड पर पुलिस लाइन के सामने पहुंचे तो पीछे से आए तेज रफ्तार ट्रक ने उन्हें कुचल दिया। दोनों की मौके पर ही मौत हो गई। ट्रक चालक ट्रक छोड़कर फरार हो गया। संदीप सोनीपत में एक होटल में नौकरी करता था। वह बीए तृतीय वर्ष का छात्र भी था। उसके पिता धर्मेंद्र की भी 18 साल पहले सड़क हादसे में मौत हो गई थी। संदीप की बड़ी बहन डिंपी की हसनपुर गांव में शादी हो चुकी है। संदीप परिवार का इकलौता कमाने वाला था। इस घटना से पूरे गांव में मातम छाया हुआ है। सेक्टर 29 पुलिस थाना प्रभारी सुभाष चंद्र ने बताया कि सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुुंच