फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

किसान ने निगला जहर, मौत

Wed, 08 Jan 2014 11:35 PM IST
अमर उजाला, पानीपत
विज्ञापन
विज्ञापन
समालखा। गांव आट्टा निवासी सुरेश ने जहरीली पदार्थ खाकर आत्महत्या कर ली। मृतक के भाई का आरोप है कि तीन लोगों ने उसकी जमीन जबरदस्ती अपने नाम करा ली।
विज्ञापन


इससे परेशान होकर उसके भाई ने जहरीला पदार्थ निगल लिया। पुलिस ने मृतक के भाई की शिकायत पर तीन लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। बताया जा रहा है कि इनमें से एक आरोपी पानीपत पुलिस में कार्यरत है।

मृतक के भाई करतार सिंह ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि उसके भाई की एक एकड़ जमीन गांव के ही प्रकाश, पानीपत निवासी सुल्तान और राठधना निवासी प्रताप ने जबरदस्ती अपने नाम करा ली। उसके बाद से उसका भाई बेहद परेशान चल रहा।
विज्ञापन
विज्ञापन


डिप्रेशन में आकर उसके भाई सुरेश ने जहरीली वस्तु निगल ली। इससे उसकी हालत बिगड़ गई। बाद में परिजनों ने पानीपत के एक निजी अस्पताल में दाखिल कराया, जहां पर उसने दम तोड़ दिया। पुलिस ने मृतक के भाई के शिकायत पर तीन लोगों को आत्महत्या के लिए उकसाने का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।


विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें