फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

चाचा, फुफेरे भाई ने किशोरी समेत पूरे परिवार को पीटा

विज्ञापन
विज्ञापन
पानीपत। चांदनीबाग थाना क्षेत्र की एक कॉलोनी में किशोरी के साथ सगे फुफेरे भाई ने छेड़छाड़ की। किशोरी ने विरोध किया तो सगे चाचा ने भी फुफेरे भाई का साथ दिया। फिर किशोरी और उसके पर परिवार पर डंडों से हमला कर दिया। आरोप है कि आरोपियों ने किशोरी के भाई की आंख पर सरिये से हमला किया, जिसका पीजीआई रोहतक में इलाज चल रहा है। चांदनीबाग थाना पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।
विज्ञापन

मूल रूप से यूपी के फिरोजाबाद निवासी एक युवक ने बताया कि उनका परिवार चांदनी बाग थाना क्षेत्र की एक कॉलोनी में रहता है। बुधवार को उसकी 18 वर्षीय बहन परचून की दुकान पर सामान लेने गई थी। लौटते समय रास्ते में फुफेरे भाई ने बहन को कंधा मार दिया। बहन ने इसका विरोध किया तो उसके सगे चाचा और सगी बुआ के चार लड़कों ने मिलकर बहन के साथ दुर्व्यवहार किया। शोर सुनकर उसकी मां मौके पर पहुंची तो आरोपियों ने मां और बहन के साथ मारपीट की और जान से मारने की धमकी देकर भाग गए।
वह अपने पिता के साथ काम से घर लौटा तो मां और बहन ने वारदात के बारे में जानकारी दी और आपबीती बताई। वह आरोपियों के घर कारण जानने गए तो इसी रंजिश में आरोपियों ने उन पर भी डंडों से हमला कर घायल कर दिया। उसकी आंख में आरोपियों से सरिये से हमला किया, जिस कारण वह जख्मी हो गया। परिजन उसे अस्पताल लेकर गए, जहां से उसे पीजीआई रोहतक रेफर कर दिया गया। थाना प्रभारी मंजीत ने बताया कि शिकायत के आधार पर आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई की गई है। आरोपियों की धरपकड़ जारी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें