संवाद न्यूज एजेंसी
पानीपत। आईबी (एल) पब्लिक स्कूल में सोमवार को अंतरसदनीय बैडमिंटन प्रतियोगिता का आयोजन किया गया जिसमें प्रथम वर्ग में छठी से आठवीं और द्वितीय वर्ग में नौवीं से बारहवीं तक के विद्यार्थियों ने भाग लिया। प्रत्येक वर्ग में हर एक सदन से दो-दो विद्यार्थियों ने भाग लिया। जिसमें नेहरू सदन विजयी रहा।
प्रधानाचार्या जयश्री गर्ग ने कहा कि हर विद्यार्थी को प्रतियोगिता में भाग लेकर स्वयं को सिद्ध करना चाहिए। खेल हमारे मन में एकता व आत्मविश्वास की भावना भरते हैं। इन प्रतियोगिताओं के जरिए ही छात्रों में छिपी प्रतिभा उभर कर सामने आती है। यह आयोजन अध्यापक नीटू फोर की देखरेख में किया गया।
प्रतियोगिता के परिणाम : प्रथम वर्ग में नेहरू सदन से आठवीं के तनिश और पीहू प्रथम और गांधी सदन से आठवीं से हरदीप व तवीं से वाणी द्वितीय रही। द्वितीय वर्ग में नेहरू सदन से बारहवीं के शुभ व 10वीं से युक्ति प्रथम रही। सुभाष सदन से 12वीं के दिवांश व 11वीं से यशवी द्वितीय स्थान पर रही।