फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

इलाज छोड़ सिविल अस्पताल से मरीज हुआ फरार

Sat, 21 Jun 2014 11:22 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो/पानीपत
विज्ञापन
विज्ञापन
सिविल अस्पताल की एमरजेंसी के सुरक्षा घेरे को तोड़कर एक मरीज फरार हो गया। बीती रात को ही अस्पताल में जहरीले पदार्थ के असर से उसे दाखिल कराया था।
विज्ञापन


अस्पताल के डॉक्टरों व नर्सिंग स्टाफ ने मरीज की कई जगह तलाश की, लेकिन उसका कोई सुराग हाथ नहीं लग सका। मामला शनिवार सुबह करीब सात बजे है।

सिविल अस्पताल की एमरजेंसी से मरीज सतीश निवासी शक्ति नगर बिना डिस्चार्ज हुए चला गया। डॉक्टर व नर्सिंग स्टाफ उसको दवा देने के लिए पहुंचे तो बेड पर उसे न पाकर इधर-उधर ढूंढा लेकिन उसका कोई सुराग नहीं लग पाया।

डॉक्टरों ने बताया कि सतीश को बीती देर रात को अस्पताल में दाखिल कराया था। वह संदिग्ध परिस्थितियों में जहरीला पदार्थ निगलने से गंभीर था। रात को इलाज शुरू किया था। शनिवार को सुबह उसको दवा देने पहुंचे लेकिन वह बेड पर नहीं मिला।
विज्ञापन


दो महिलाओं ने निगला जहर

शहर में दो जगह दो अन्य महिलाओं ने संदिग्ध परिस्थितियों में जहरीला पदार्थ निगल लिया। उनको सिविल अस्पताल में दाखिल कराया। शालू निवासी कैनाल कॉलोनी ने बीती देर रात को जहरीला पदार्थ निगल लिया था।

परिजनों ने उसे सिविल अस्पताल में दाखिल कराया। डॉक्टरों ने उसका इलाज किया और उसकी हालत को देखते हुए रेफर कर दिया। बताया जा रहा है कि परिजन उसको एक अन्य अस्पताल में ले गए।
विज्ञापन


वहीं कुटानी गांव में 22 वर्षीय महिला ने जहरीला पदार्थ निगल लिया। उसे सिविल अस्पताल में दाखिल कराया। जहां पर डॉक्टरों ने उसको प्राथमिक उपचार के बाद पीजीआई खानपुर रेफर कर दिया।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें