फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गली में मिट्टी डालने के लिए वसूली

Thu, 03 Dec 2015 12:06 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो/पानीपत
विज्ञापन
विज्ञापन
काबड़ी कच्चा फाटक स्थित गंगाराम कॉलोनी व बिल्लू राम कॉलोनी के लोगों ने ठेकेदार पर मिट्टी डालने के लिए दो-दो हजार रुपये लेने का आरोप लगाया है।
विज्ञापन


वही सफाई के नाम पर भी सौ से डेढ़ सौ रुपये वसूलने की बात कही है। कॉलोनीवासी सुभाष सैनी, बलजीत, बारुराम, राजुकमार और सुनील ने बताया कि नगर निगम की ओर से वार्ड-24 में गली निर्माण कार्य कराया जा रहा है। गली में मिट्टी डालने का काम ठेकेदार का है।

इसके बावजूद मिट्टी डलवाने के लिए कॉलोनीवासियों से ही पैसे लिए जा रहे हैं। निर्माण भी सही ढंग से नहीं हो रहा। नालियों की चौड़ाई कम बनाई जा रही है।

इससे पानी निकासी की समस्या पैदा हो सकती है। उन्होंने बताया कि कॉलोनी में विकास कार्यों के नाम पर भेदभाव की नीति अपनाई जा रही है। जिससे लोगों में प्रशासन के प्रति रोष व्याप्त है।
विज्ञापन
विज्ञापन


गली निर्माण में मिट्टी डालाने के कोई ठेकेदार पैसों की मांग करता है तो उसके खिलाफ कड़ा कदम उठाया जाएगा। उनकी जानकारी में ऐसा कोई मामला नहीं है।
दुष्यंत भट्ट, पार्षद वार्ड-24 नगर निगम पानीपत।

गली निर्माण कार्य में मिट्टी डालने का काम ठेकेदार का है। किसी को मिट्टी के लिए पैसे देने की जरूरत नहीं है। अगर कोई ठेकेदार कॉलोनी वासियों पैसे वसूल करता पाया जाता है उसके खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।  
सुरेश वर्मा, मेयर नगर निगम, पानीपत।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें