पंचकूला। हिसार हंटर्स ने लुधियाना लायंस को तीन विकेट से शिकस्त देकर यूनियन बैंक इंटर रीजन क्रिकेट प्रीमियर लीग के सेमीफाइनल में जगह बना ली है। पंचकूला स्थित मोहित क्रिकेट स्टेडियम में खेली जा रही इस चैंपियनशिप का उद्घाटन यूनियन बैंक के फील्ड जनरल मैनेजर चंडीगढ़ जोन जगमोहन सिंह ने किया।
लुधियाना लायंस ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करने का निर्णय लिया। इस मौके पर लुधियाना के विशाल त्यागी ने शानदार पारी खेलकर नाबाद 67 रन बनाए। उनका साथ टीम का कोई अन्य बल्लेबाज नहीं दे सका। परिणामस्वरूप लुधियाना लायंस की टीम 12 ओवर में 4 विकेट के नुकसान पर 118 रन ही बना सकी। हिसार हंटर्स के लिए कुलवीर, एकविंद्र और अनवर हसी ने 1-1 विकेट लिया।
इसके जवाब में हिसार हंटर्स के कुलवीर सिंह ने 4 चौकों की मदद से नाबाद 37 रन बनाए। विभोर ने दो चौकों की मदद से नाबाद 28 रनों की शानदार पारी खेली। हिसार हंटर्स की टीम ने 10.2 ओवर में 7 विकेट के नुकसान पर 119 रन बनाकर यह मैच जीत लिया। लुधियाना की टीम के लिए विनय ने 2, राकेश ने 2 और शोभित ने 1 विकेट झटका। इस मैच में आल राउंडर खिलाड़ी कुलबीर सिंह को मैन ऑफ द मैच का अवार्ड देकर सम्मानित किया गया। एक अन्य मैच में शिमला ने चंडीगढ़ को 63 रनों से शिकस्त दी। वहीं, हिसार ने करनाल को 17 रन के अंतर से हराया। इसके साथ ही जालंधर ने शिमला को 6 विकेट से हराकर अगले दौर में प्रवेश किया।