मंडी अटेली। अटेली नगरपालिका के नव निर्वाचित चेयरमैन और 12 वार्ड पार्षदों ने मंगलवार को मुख्यमंत्री की उपस्थिति में शपथ ग्रहण की। यह समारोह पंचकूला में आयोजित हुआ। मुख्यमंत्री व शहरी निकास मंत्री ने चेयरमैन और पार्षदों को शपथ दिलाई और उन्हें अपने दायित्वों का निर्वहन पूरी निष्ठा और ईमानदारी के साथ करने का आह्वान किया।
उन्होंने कहा कि नगरपालिकाएं शहर के विकास में महत्वपूर्ण भूमिका निभाती हैं और नागरिकों की अपेक्षाओं को पूरा करने के लिए टीमवर्क और पारदर्शिता बेहद आवश्यक है। अटेली के नवनियुक्त चेयरमैन संजय गोयल ने कहा कि मैं नगर के विकास को प्राथमिकता दूंगा और जनता की अपेक्षाओं पर खरा उतरने का हरसंभव प्रयास करूंगा। स्वच्छता, जल आपूर्ति और सड़क सुधार जैसे मुद्दों को जल्द से जल्द हल किया जाएगा।
उन्होंने यह भी घोषणा की कि अगले सप्ताह से सफाई अभियान और सार्वजनिक समस्याओं के समाधान के लिए विशेष शिविर आयोजित किए जाएंगे। शपथ ग्रहण समारोह में उपस्थित वार्ड पार्षदों ने भी अपने विचार साझा किए। वार्ड नंबर 5 के पार्षद अनिल गुप्ता ने कहा कि नगरपालिका के माध्यम से क्षेत्र के विकास के लिए हम सभी मिलकर कार्य करेंगे। हर वार्ड में विकास कार्यों को गति देने के लिए जनसुनवाई आयोजित की जाएगी। इस अवसर पर मुख्यमंत्री ने विकास कार्यों के लिए अधिक से अधिक अनुदान देने की बात कही।