फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Mahendragarh-Narnaul News: सिहमा और खामपुरा गाव को किया नशामुक्त घोषित

Thu, 10 Apr 2025 11:59 PM IST
रोहतक ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, महेंद्रगढ़/नारनौल
विज्ञापन
फोटो नंबर-09 सिहमा को नशा मुक्त करने के लिए बोर्ड लगाती पुलिस। संवाद - फोटो : थाना में खड़ी पकड़ी गई कार।
विज्ञापन
सिहमा। जिला पुलिस अधीक्षक पूजा वशिष्ठ द्वारा चलाए जा रहे मेरा गांव-नशामुक्त गांव मुहिम रंग ला रही है। इस मुहिम के सकारात्मक परिणाम सामने आ रहे हैं।
विज्ञापन

पुलिस की ओर से सिहमा, खामपुरा नशामुक्त घोषित किया गया। इन दोनों गांवों में ग्राम पंचायतों की ओर से नशामुक्त गांव होने का बोर्ड भी लगाया गया है। वीरवार को नारनौल सदर पुलिस प्रभारी सब इंस्पेक्टर धर्मबीर सिंह व फैजाबाद पुलिस चौकी प्रभारी सब इंस्पेक्टर पवन कुमार ने बताया कि नशामुक्त अभियान में सरंपच और मौजिज लोग मौजूद रहे।
विज्ञापन

सभी गांव के प्रतिनिधियों ने विश्वास दिलाया कि मुहिम में साथ है और गांव के प्रत्येक नागरिक को जागरूक करेंगे। हमारा लक्ष्य केवल कानून व्यवस्था बनाए रखना नहीं है बल्कि समाज में नशे के खिलाफ एक नई सोच विकसित करना भी है। इस मौके पर सिहमा की सरपंच सुमन देवी और खामपुरा की सरपंच प्रियंका देवी ने कहा कि नशा समाज के लिए अभिशाप है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें