फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मंत्री ने अधिकारियों से मांगी आईएमटी खुड़ाना की प्रगति रिपोर्ट

विज्ञापन
विज्ञापन
लोक निर्माण विश्रामगृह में शिक्षामंत्री रामबिलास शर्मा ने अधिकारियों को मुख्यमंत्री की घोषणाओं पर तेजी से काम करने के निर्देश दिए। उन्होंने खुड़ाना आईएमटी की प्रक्रिया को जल्द से जल्द पूरा करने के निर्देश दिए। शिक्षा मंत्री ने अधिकारियों से विकास कार्यों की रिपोर्ट भी मांगी।
विज्ञापन

शिक्षा मंत्री ने बुधवार देर शाम पीडब्ल्यूडी रेस्ट हाउस में अधिकारियों की बैठक ली। जिसमें डीसी जगदीश शर्मा, एडीसी मुनीष नागपाल, एसपी दीपक सहारण, एसडीएम मनीष फोगाट सहित अन्य विभागों के मुखिया शामिल रहे। उन्होंने कहा कि सीएम की घोषणाओं को पूरा कराने के लक्ष्य से काम करें। अब चुनाव का एलान होने में अधिक समय नहीं बचा है। सीएम की जन आशीर्वाद यात्रा के जिले में पहुुंचने से पहले अपनी रिपोर्ट तैैयार करें। सीएम घोषणाओं को प्राथमिकता के आधार पर पूरा करने के लिए निर्देश दिए।
उन्होंने कहा कि जिले में आईएमटी के होने से जहां युवाओं का रोजगार मिलेगा। वहीं, जिले की अलग पहचान होगी। अधिकारी अपने कार्य में ओर रुचि लेकर युवाओं सपने पूरा करने के लिए उठाए गए इस कदम को पूरा करने में सहयोग दें। किसी प्रकार की दिक्कत आती है तो स्वयं आगे आकर उसे दूर करें। मुख्यालय से संबंधित कार्य के लिए प्रशासन से संपर्क करें।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें