फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

91 हजार रुपये व मोबाइल छीनने के मामले में एक आरोपी पकड़ा, बाल सुधार गृह भेजा

विज्ञापन
विज्ञापन
दूध की पिकअप चालक से 91 हजार रुपये तथा मोबाइल लूट के मामले में पुलिस ने एक आरोपी को पकड़ लिया है। आरोपी गांव खातोद का निवासी नाबालिग है। पुलिस ने आरोपी को अदालत में पेश किया। जहां आरोपी को नाबालिग होने के चलते फरीदाबाद के बाल सुधार गृह में भेज दिया गया।
विज्ञापन

पुलिस ने लूट के मामले में जांच करते हुए एक आरोपी को पकड़ने में सफलता हासिल की है। पुलिस ने कार के नंबरों के आधार पर जांच की। पुलिस ने गांव खातोद से नाबालिग युवक को पकड़ा। पिकअप चालक से छीना गया मोबाइल आरोपी से बरामद हुआ। सिटी थाना प्रभारी अजयबीर ने बताया कि आरोपी को न्यायालय में पेश किया गया। जिसके बाद अदालत ने उसे बाल सुधार गृह भेजने के आदेश दिए। 91 हजार रुपये तथा मोबाइल छीनने का दूसरा आरोपी भी इसी गांव का निवासी है। जिसकी गिरफ्तारी के लिए प्रयास किए जा रहे हैं।
बता दें राजस्थान के जिला धोलपुर निवासी विनोद शर्मा ने पुुलिस को दी शिकायत में बताया था कि 18 दिसंबर को कोटपुतली से अपनी गाडी में दूध की थैलियां भरकर लाया था। नारनौल में दूध उतारकर 13000 रुपये का भुगतान लिया । इसके बाद अटेली होते हुए महेंद्रगढ़ शहर पहुंचा। महेंद्रगढ़ में किले के पास कांप्लेक्स में दूध उतारा। यहां सतबीर यादव से 78000 रुपये का भुगतान लिया। सुबह करीब 8.30 बजे महेंद्रगढ़-नारनौल रोड पर कैंची मोड पहुंचे तो पीछे से सफेद रंग की स्विफ्ट गाडी आई। जिसमें 2 लड़के बैठे हुए थे।उन्होंने हमारी गाडी के आगे अपनी कार लगा दी। एक युवक ने टायर खोलने वाला पाना मार मार कर हमारी पिकअप गाड़ी के शीशे तोड़े। हमलावरों ने उसके तथा सहायक धर्मेंद्र के साथ मारपीट की। हमलावरों ने मोबाईल व 91000 रुपये छीन लिए। इसके बाद दोनों अपनी कार में बैठकर फरार हो गए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें