फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Haryana Accident: हाईवे पर तीन ट्रक व एक कार की टक्कर, ट्रक के कैबिन में फंसा चालक, ओवरटेक के चक्कर में हादसा

Mon, 08 Dec 2025 09:17 PM IST
अंकेश ठाकुर संवाद न्यूज एजेंसी, कुरुक्षेत्र/पिपली

सार

कुरुक्षेत्र के पिपली में गांव ईशरगढ़ के पास नेशनल हाइवे पर तीन ट्रकों व एक कार में जोरदार भिड़त हो गई। हादसे के कारण चारों वाहन बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गए।
विज्ञापन
पिपली में हादसा। - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कुरुक्षेत्र के पिपली में गांव ईशरगढ़ के पास नेशनल हाइवे पर तीन ट्रकों व एक कार में जोरदार भिड़त हो गई। हादसे के कारण चारों वाहन बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गए। एक ट्रक के कैबिन में चालक बुरी तरह फंस गया, जिसे पुलिस व फायर ब्रिगेड की टीम ने आस-पास के लोगों की सहायता से सुरिक्षत बाहर निकाला। हालांकि इस हादसे में तीन से चार लोगों को चोटें आई हैं। सभी घायलों को एंबुलेंस की मदद से जिला नागरिक अस्पताल में पहुंचाया गया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद सभी को घर भेज दिया गया।

विज्ञापन


हादसे में घायलों की पहचान बनकपुर मोहाली के रहने वाले सतीश, हल्लोमाजरा चंडीगढ़ के रहने वाले गौरव व यूपी के फिरोजाबाद के रहने वाले शिवम के रूप में हुई है। तीनों ने मेडिकल करवाने के बाद पुलिस को अलग-अलग शिकायत दी है। पुलिस ने तीनों की शिकायत पर मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। 

प्रत्यक्षदर्शी ने बताया कि आगे चल रहे ट्रक ने ओवरटेक करने के लिए अचानक कट मारा और आगे चल रहे ट्रक के करीब आने के कारण व ब्रेक लगाने पर पीछे से आ रही कार उसमें टकरा गई। फिर आगे व साइड में चल रहे ट्रक से भी टकर हो गई। हादसे में चारों वाहन बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गए। हादसे के बाद हाईवे पर  लंबा जाम लग गया। पुलिस ने क्रेन की मदद से क्षतिग्रस्त वाहनों को साइड में करवाया और आधे घंटे की मशक्कत के बाद जाम खुलवाया।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें