फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kurukshetra News: पंचायत मंत्री ने लिया तैयारियों का जायजा

विज्ञापन
कुरुक्षेत्र। समारोह स्थल का निरीक्षण करने के दौरान अ​धिकारियों से चर्चा करते विकास एवं पंचायत म
विज्ञापन
कुरुक्षेत्र। उमरी में 31 जनवरी को संत शिरोमणि गुरु रविदास की 649वीं जयंती पर प्रदेश स्तरीय आयोजन होगा। इसके लिए विकास एवं पंचायत मंत्री कृष्ण लाल पंवार ने बुधवार को समारोह स्थल का निरीक्षण किया और अधिकारियों के साथ बैठकर कर तैयारियों की समीक्षा की।
विज्ञापन

इस समारोह में मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी मुख्य अतिथि और केंद्रीय ऊर्जा मंत्री मनोहर लाल विशिष्ट अतिथि के रूप में शिरकत करेंगे। समारोह की अध्यक्षता विकास एवं पंचायत मंत्री कृष्ण लाल पंवार करेंगे।
विकास एवं पंचायत मंत्री के साथ पूर्व राज्यमंत्री सुभाष सुधा, प्रदेश महामंत्री सुरेन्द्र पुनिया, भाजपा के जिला अध्यक्ष तिजेन्द्र सिंह गोल्डी, उपायुक्त विश्राम कुमार मीणा, जिला परिषद के वाइस चेयरमैन डीपी चौधरी, जिला मीडिया प्रभारी ललित माट ने कार्यक्रम स्थल की तैयारियों का जायजा लिया। मंत्री कृष्ण लाल पंवार ने कहा कि इस राज्य स्तरीय कार्यक्रम में प्रदेश सरकार के सभी मंत्रियों, विधायकों, अन्य जनप्रतिनिधियों को आमंत्रित किया जाएगा।
विज्ञापन

इसके साथ-साथ प्रदेशभर के सामाजिक, धार्मिक संगठनों और आम नागरिकों को भी इस समारोह में भाग लेने के लिए निमंत्रण दिया जाएगा, ताकि गुरु रविदास के विचारों और संदेशों को व्यापक स्तर पर जन-जन तक पहुंचाया जा सके।

कुरुक्षेत्र। समारोह स्थल का निरीक्षण करने के दौरान अधिकारियों से चर्चा करते विकास एवं पंचायत म

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें