फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Karnal News: नहर किनारे ग्रिल के कट के पास मिले, कारोबारी की कार के टायरों के निशान

विज्ञापन
विज्ञापन
करनाल। पश्चिमी यमुना नहर पर काछवा पुल से लेकर कैथल नहर पुल के बीच में नहर किनारे लगी ग्रिल में दो जगह कट हैं। यहीं एक कट पर फर्नीचर कारोबारी अमित मिगलानी की कार के टायरों के निशान मिले हैं। इससे साफ हो गया है कि वो काछवा रोड की तरफ से पश्चिमी यमुना बाईपास से होते हुए कैथल रोड की तरफ जा रहे थे। यहीं कट से उनकी कार नहर में गिरी थी।
विज्ञापन


फर्नीचर कारोबारी अमित मिगलानी का तीसरे दिन शनिवार को भी सुराग नहीं लगा। पुलिस, एसडीआरएफ और गोताखोरों की टीम ने अब घोघड़ीपुर से लेकर मूनक हेड तक पश्चिमी यमुना नहर में सर्च ऑपरेशन शुरू कर दिया है। इधर, नहर में जलस्तर भी कम हो गया है। पहले से करीब एक फुट तक पानी कम हुआ है। ऐसे में उम्मीद है उनका सुराग लग जाए।

पोस्टमार्टम के बाद अमित की पत्नी निशा के शव को पुलिस ने परिजन को सौंप दिया। उनका अंतिम संस्कार असंध में किया गया। रामनगर थाना प्रभारी महावीर का कहना है कि कार के टायर के निशान नहर किनारे लगी ग्रिल के कट के पास से मिले हैं। कारोबारी अमित मिगलानी की तलाश जारी है।
विज्ञापन


हो सकता है गाड़ी के ब्रेक न लगे हो

पुलिस का कहना है कि कार की स्थिति से किसी वाहन से टक्कर की आशंका गलत साबित हो रही है। फिर कार नहर में कैसे गई, यह जांच का विषय है। यह भी हो सकता है कि कार के ब्रेक न लगे हों। कार के नहर में जाने की स्थिति को लेकर पश्चिमी यमुना बाईपास पर लगे सीसीटीवी को भी पुलिस खंगाल रही है। बताया जा रहा है कि कट के पास ही दंपति कुछ समय के लिए खड़े भी हुए थे।



यह है मामला :

31 जुलाई की देर रात सेक्टर-13 निवासी और असंध में फर्नीचर कारोबारी अमित मिगलानी (45) की कार असंतुलित होकर पश्चिमी यमुना नहर में गिर गई थी। वह पत्नी निशा (42) के साथ रात को खाना खाने के बाद घर से घूमने निकले थे। रात को ही पुलिस और गोताखोरों की टीम ने कार को नहर से बाहर निकाला। कार में निशा का शव मिला। कार के शीशे टूटे हुए थे, ऐसे में अंदेशा है कि कारोबारी नहर के तेज बहाव में बह गए होंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें