फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कांग्रेस के पास नेताओं के पड़े लाले : नायब

विज्ञापन
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

इंद्री। मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी वीरवार को देर रात इंद्री पहुंचे। उन्होंने बजाज पैलेस में आयोजित कार्यक्रम में पहुंचकर चेयरमैन पद के भाजपा के प्रत्याशी के साथ-साथ जिलेभर में सभी भाजपा प्रत्याशियों को चुनाव जिताने की अपील की।
उन्होंने कांग्रेस पर निशाना साधते हुए कहा कि आज कांग्रेस को नेताओं के भी लाले पड़ गए हैं। सभी भाजपा में आ रहे हैं।
कांग्रेसी नेताओं को पार्टी में सम्मान नहीं मिल रहा है। मुख्यमंत्री का इंद्री पहुंचने पर विधायक रामकुमार कश्यप ने स्वागत किया। सभी को संबोधित करते हुए मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने कहा कि उन्होंने शपथ लेने से पूर्व ही 25 हजार युवाओं को नौकरी देने का कार्य किया है। प्रदेश में बिना पर्ची ओर बिना खर्ची के युवाओं को नौकरियां दी जा रही है। हरियाणा प्रदेश, देश का पहला राज्य है, जहां किसानों की 100 प्रतिशत फसल एमएसपी पर खरीदी जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

प्रदेश सरकार ने केवल 100 दिनों के कार्यकाल में जनता के हित में 18 फैसले ले लिए हैं। उन्होंने कहा कि करनाल की जनता ने करनाल को कांग्रेस मुक्त कर दिया है। अब बारी इंद्री की जनता की है। मौके पर बड़ी संख्या में भाजपा नेतागण व कार्यकर्ता मौजूद रहे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें