युवक ने डीएसपी पर दुर्व्यवहार के आरोप लगाए हैं। युवक का कहना है कि वह एक मामले की शिकायत लेकर डीएसपी के पास गया था, लेकिन उसकी सुनवाई करने की बजाय उसे ही धक्के मारकर निकाल दिया।
कैथल के गांव सींह के रहने वाले एक युवक ने डीएसपी मुख्यालय पर दुर्व्यवहार करने के आरोप लगाए हैं। युवक का कहना है कि वह एक मामले की शिकायत लेकर डीएसपी के पास गया था, लेकिन उसकी सुनवाई करने की बजाय उसे ही धक्के मारकर कार्यालय से बाहर निकाल दिया।
विज्ञापन
युवक ने आरोप लगाया कि डीएसपी ने उसे धमकी दी है कि वह उसे किसी केस में फंसा देगा। वहीं मामले को लेकर डीएसपी बीरभान का कहना है कि युवक ने एक एससी/एसटी का केस दर्ज करवाया था। पुलिस ने जांच करते हुए उक्त मामले में सात आरोपियों को गिरफ्तार भी कर रखा है। तीन की गिरफ्तारी नहीं हुई, जिन्हें पुलिस लोकेशन के जरिये ढूंढ रही है।
युवक को किसी ने भी धक्का नहीं मारा। वह युवक केवल अपनी बात पर अडिग रहता है, पुलिस की जांच पर विश्वास नहीं करता। रिकॉर्ड के आधार पर जो पुलिस कार्रवाई करती है उसको नहीं मानता, उल्टा अपने तरीके से किसी को भी गिरफ्तार करने के लिए कहता है, जो नियमानुसार सही नहीं है।
विज्ञापन
युवक धमकी देता है कि अगर आपने उसके कहने से काम नहीं किया तो वह यहीं आत्महत्या कर लेगा। बोलता है कि मेरे को लिखकर दो कि आप कब तक आरोपियों को गिरफ्तार कर लोगे। पुलिस उसे लिखकर नहीं दे सकती है।