राजौंद। नगर के जींद मार्ग पर वार्ड नंबर छह व सात में स्थित राजकीय कन्या प्राथमिक पाठशाला के सामने तालाब की रिटर्निंग वाल न होने से सड़क भी तालाब में मिल लग गई है। जिससे हर समय घटना होने का भय बना रहता है। पिछले लंबे समय से इस और किसी ने ध्यान नहीं दिया जिस कारण अब तो जींद को जाने वाला मुख्य मार्ग भी टूटकर तालाब में मिलने लग गया है।
यदि अब भी संबंधित विभाग ने इस और ध्यान नही दिया तो वह दिन दूर नही जब इस सड़क पर आवाजाही रूकने को मजबूर हो जाएगी। वार्ड नंबर सात के निवासी सुभाष, शमशेर, रामशरण, कृष्ण, अंकित, जोगेंद्र हवा सिंह ने बताया कि इसी तालाब के पास ही लड़कियों का पांचवीं तक का स्कूल है। यहां छोटे छोटे विद्यार्थी स्कूल में पढ़ने के लिए आते है।
इस सड़क के साथ लगते तालाब में रिटर्निंग वाल न होने से सड़क टूट रही है जिससे उन्हें भी हादसा होने का भय बना रहता है। इन लोगों ने बताया कि कई बार प्रशासन को भी इस बारे अवगत करवाया जा चुका है लेकिन प्रशासन ने अभी तक इस और कोई ध्यान नही दिया। लोगों ने प्रशासन से मांग की है कि संबंधित विभाग को इस और कार्य करने के निर्देश दिए जाए।