फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kaithal News: कलायत रेलवे स्टेशन के पास मिला दिहाड़ी मजदूर का शव

विज्ञापन
मौके पर पहुंची सीन आफ क्राइम व कलायत पुलिस की टीम
विज्ञापन
कलायत। कलायत के रेलवे स्टेशन के पास गांव कुराड़ निवासी बिट्टू का शव मिला। मौके पर पहुंची पुलिस व सीन ऑफ क्राइम की टीम ने साक्ष्यों को जुटाने के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेजा दिया।
विज्ञापन

घटनास्थल के प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि उन्हें रेलवे स्टेशन के पास एक युवक का शव नजर आया। उन्होंने डायल 112 पर फोन करके सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव की तलाशी ली और उनके आधार पर उसके परिजनों को मौके पर बुलवाया।
गांव कुराड़ के सरपंच प्रतिनिधि रणधीर सिंह व परिजनों ने बताया कि पुलिस की ओर से उनके पास सूचना और मृतक की फोटो आई जिसे उन लोगों ने पहचान लिया। बिट्टू नरवाना में दिहाड़ी मजदूरी का कार्य करता है। शुक्रवार सुबह वह घर से नरवाना जाने के लिए आए थे। बिट्टू अविवाहित है और उसके भाई की मौत पहले ही हो चुकी है।
विज्ञापन

इस समय वह और उनकी बुजुर्ग मां ही परिवार में रहते थे। एएसआई विक्रम सिंह ने बताया कि सीन ऑफ क्राइम टीम ने मौके से साक्ष्य जुटाए हैं। शव के शरीर पर कोई चोट का कोई निशान नहीं है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें