फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jind News: सुभाष नगर में खुले और लटकते तार से हादसे का खतरा

विज्ञापन
प्रवीन सहगल, आरडब्ल्यूए प्रधान, सुभाष नगर।
विज्ञापन
रोहतक। सुभाष नगर क्षेत्र में बिजली के तार और खंभों पर लटके मीटर बॉक्स जानलेवा साबित हो रहे हैं। कॉलोनी में पेड़ों की टहनियों से खुले तार गुजर रहे हैं। इससे लोगों को हादसे का डर सता रहा है। कॉलोनीवासियों का कहना कि बिजली निगम की ओर से करोड़ों रुपये खर्च किए जा रहे हैं। इसके बावजूद समस्या दूर नहीं हाे रही है। सुभाष नगर में करीब 900 घर हैं। कॉलोनी में मीटर डेढ़ से दो फीट पर लगे हैं। इनकी हालत खराब है। इससे हादसा हो सकता है।
विज्ञापन

-

फोटो : 11
सुभाष नगर में बिजली के लटके तार का समाधान काफी समय से नहीं किया गया है। बिजली निगम को कई बार शिकायत दी है।समस्या का समाधान किया जाना चाहिए। - प्रवीन सहगल, आरडब्ल्यूए प्रधान, सुभाष नगर।
-

फोटो : 12
नगर निगम कहता कि कहीं भी खुले तार नहीं होंगे। सुभाष नगर में पेड़ की टहनियों के बीच से खुले तार गुजर रहे हैं। घरों के बाहर खड़े होने पर भी लोगों हादसे का डर सताता है।- राघव शर्मा, स्थानीय निवासी।
विज्ञापन

-

फोटो : 13
खंभों पर दो-दो फीट तक लगे मीटरों के बॉक्स जर्जर हैं। लटकते तार हादसे को न्योता दे रहे हैं। विभाग की अनदेखी जानलेवा साबित हो सकती है।- शैलेंद्र शर्मा, स्थानीय निवासी।
0
वर्जन

अधीनस्थों को निर्देश दिए गए हैं कि शिकायतों का प्रमुखता से समाधान करें। समस्या के हल के लिए मौके पर टीम को भेजा जाएगा। - बिजेंद्र नरवाल, अधीक्षण अभियंता, बिजली निगम।

प्रवीन सहगल, आरडब्ल्यूए प्रधान, सुभाष नगर।

प्रवीन सहगल, आरडब्ल्यूए प्रधान, सुभाष नगर।

प्रवीन सहगल, आरडब्ल्यूए प्रधान, सुभाष नगर।

प्रवीन सहगल, आरडब्ल्यूए प्रधान, सुभाष नगर।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें