जुलाना। जींद-रोहतक मार्ग के पास गतौली नहर के पास एक व्यक्ति बेहोशी की हालत में मिला। राहगीरों ने इसकी सूचना गतौली चौकी को दी गई। सूचना पाकर जुलाना पुलिस मौके पर पहुंची और व्यक्ति को जींद के नागरिक अस्पताल में दाखिल करवाया। गंभीर अवस्था को देखते हुए व्यक्ति को पीजीआई रेफर कर दिया गया। जहां उपचार के दौरान उसने दम तोड़ दिया। पुलिस मामले की जांच कर रही है। मरने वाले व्यक्ति की पहचान बवानी खेड़ा के पास पुर (भिवानी) गांव निवासी 40 वर्षीय पोपा के रूप में हुई है।
मिली जानकारी के अनुसार जींद-रोहतक मार्ग पर गतौली नहर के पास उक्त व्यक्ति बेहोशी की हालत में मिला था। राहगीरों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर युवक को जींद के नागरिक अस्पताल में भर्ती करवाया। चिकित्सकों ने व्यक्ति की गंभीरावस्था को देखते हुए उसे पीजीआई रोहतक रेफर किया और जहां व्यक्ति ने उपचार के दौरान दम तोड़ दिया। पुलिस मौके पर पहुंचकर मामले की जांच कर रही है।
पुलिस को सूचना मिली थी कि गतौली नहर के पास एक व्यक्ति ने जहरीला पदार्थ निगल लिया है। सूचना पाकर जुलाना पुलिस मौके पर पहुंची और व्यक्ति को जींद नागरिक अस्पताल में दाखिल करवाया। जहां चिकित्सकों ने गंभीरावस्था को देखते हुए पीजीआई रेफर कर दिया। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
-कुलबीर सिंह, गतौली चौकी प्रभारी।