फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jhajjar-Bahadurgarh News: जयंती पर महात्मा गांधी व शास्त्री को किया याद

Fri, 03 Oct 2025 01:43 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, झज्जर/बहादुरगढ़
विज्ञापन
-फोटो 62 : तस्वीर पर पुष्प अर्पित कर महात्मा गांधी व लाल बहादुर शास्त्री को नमन करते हुए कांग्र
विज्ञापन
बहादुरगढ़। राष्ट्रपिता महात्मा गांधी और पूर्व प्रधानमंत्री लाल बहादुर शास्त्री की जयंती पर पूर्व विधायक राजेंद्र सिंह जून के कार्यालय में श्रद्धांजलि कार्यक्रम आयोजित हुआ। पूर्व विधायक ने कहा कि महात्मा गांधी ने सत्य और अहिंसा के बल पर भारत का नाम रोशन किया। उन्होंने स्वतंत्रता संग्राम को नई दिशा दी और देशवासियों को आत्मनिर्भरता का संदेश दिया।
विज्ञापन

जून ने कहा कि पूर्व प्रधानमंत्री लाल बहादुर शास्त्री का जीवन संघर्ष और सादगी का प्रतीक रहा। उनका दिया नारा जय जवान, जय किसान आज भी देश को नई ऊर्जा और प्रेरणा प्रदान करता है।
इस मौके पर नारायण बराही, प्रदीप जून, राजेश कल्सन, संजय पहलवान, जितेंद्र वाल्मीकि, रोहतास डाबला, जगन परनाला, राजेंद्र जून माजरा,कृष्ण राठी, रामकुमार जून, कर्मवीर राव, देवेंद्र दहिया, जगदीश, धर्मपाल बोहत, पवन प्रधान मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें