फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कांग्रेस में नेतृत्व का अभाव, भाजपा में इंटरनल डेमोक्रेसी : संजय भाटिया

विज्ञापन
विज्ञापन
झज्जर। केरल में कांग्रेस के मुख्यमंत्री का नाम घोषित नहीं किए जाने के सवाल पर संजय भाटिया ने कहा कि कांग्रेस पार्टी में नेतृत्व का अभाव है और वह एक परिवार तक सीमित पार्टी बनकर रह गई है। भाजपा में इंटरनल डेमोक्रेसी है। आगे कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और अखिलेश यादव की सोच में जमीन-आसमान का फर्क है। उत्तर प्रदेश की जनता अखिलेश यादव का शासन देख चुकी है और दोबारा उन्हें नकारने जा रही है।
विज्ञापन

वह प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के आम जनता से एक वर्ष तक सोना कम खरीदने और पेट्रोल-डीजल का कम उपयोग करने की अपील पर समाजवादी पार्टी प्रमुख अखिलेश यादव की टिप्पणी को लेकर पूछे गए सवाल का जवाब दे रहे थे।
भाजपा राज्यसभा सांसद रेखा शर्मा के पूर्व मुख्यमंत्री भजनलाल को लेकर दिए गए बयान पर कहा कि उनकी जुबान फिसल गई होगी। उन्होंने कहा कि भजनलाल, देवीलाल और बंसीलाल जैसे नेताओं का हरियाणा के निर्माण और विकास में बड़ा योगदान रहा है।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें