एसीपी बेरी अनिल कुमार के नेतृत्व में बेरी क्षेत्र में पैरामिलिट्री फोर्स व स्थानीय पुलिस के जवानों द्वारा फ्लैग मार्च निकाला गया। इस दौरान एसीपी अनिल कुमार ने आने-जाने वाले वाहनों की भी जांच करवाई और उन्होंने कहा कि अगर विधानसभा चुनाव के दौरान किसी ने माहौल बिगाड़ने का प्रयास किया तो उसके खिलाफ सख्त कानूनी कार्रवाई अमल मे लाई जाएगी।
झज्जर पुलिस कमिश्नर बी सतीश बालन के कुशल नेतृत्व एवं मार्गदर्शन में झज्जर पुलिस द्वारा विधानसभा चुनाव को शांतिपूर्ण व निष्पक्ष तरीके से संपन्न करवाने के लिए पैरामिलिट्री फोर्स व स्थानीय पुलिस द्वारा लगातार शहरी व ग्रामीण क्षेत्र में फ्लैग मार्च निकाला जा रहा है। इसके साथ ही संदिग्ध किस्म के व्यक्तियो व अपराधियों पर भी कड़ी कार्रवाई की जा रही है। झज्जर पुलिस द्वारा योजना बनाकर ऑपरेशन आक्रमण के तहत सर्च अभियान चलाया जा रहा है, वहीं नाको पर तैनात जवानों द्वारा संदिग्ध व्यक्तियों व वाहनों की गहनता से जांच की जा रही है। इसमें झज्जर पुलिस को काफी सफलता भी मिली है।
विज्ञापन
इसी क्रम में मंगलवार को एसीपी बेरी अनिल कुमार के नेतृत्व में बेरी क्षेत्र में पैरामिलिट्री फोर्स व स्थानीय पुलिस के जवानों द्वारा फ्लैग मार्च निकाला गया यह फ्लैग मार्च पुराना बस स्टैंड बेरी से होते हुए शिव चौक, मैन बाजार, माता मंदिर, भागलपुरी चौक, भागलपुरी, वजीरपुर, बाघपुर, दुजाना मोड, दुबलधन व माजरा होते हुए वापिस थाना बेरी में समाप्त हुआ। इस दौरान एसीपी अनिल कुमार ने आने-जाने वाले वाहनों की भी जांच करवाई और उन्होंने कहा कि अगर विधानसभा चुनाव के दौरान किसी ने माहौल बिगाड़ने का प्रयास किया तो उसके खिलाफ सख्त कानूनी कार्रवाई अमल मे लाई जाएगी।
उन्होंने बताया कि जिला भर में जगह-जगह पर 52 नाके लगाकर संदिग्ध वाहनों के साथ-साथ उनके कागजों की भी जांच की जा रही है ताकि कोई असामाजिक तत्व चुनाव के दौरान माहौल को खराब ना कर सके, संदिग्ध वाहनों को साइड में खड़ा करवा कर उनकी अंदर से पूरी जांच की जा रही है ताकि किसी प्रकार का हथियार या मादक पदार्थ हो तो उसे पकड़ा जा सके। उन्होंने बताया कि हमारा मुख्य उद्देश्य चुनाव को शांतिपूर्ण तरीके से संपन्न करवाना व असमाधिक तत्वों पर रोक लगाना है ताकि आमजन भयमुक्त होकर अपने मताधिकार का प्रयोग कर सके।