फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jhajjar-Bahadurgarh News: डिवाइडरों पर रंग कराने के दिए निर्देश, टूटी सड़कों पर पैचवर्क के दिए निर्देश

विज्ञापन
21jjr17- नाले का निरीक्षण करते नगर परिषद चेयरमैन जिले सिंह सैनी। स्रोत-नप
विज्ञापन
झज्जर। वार्ड नंबर-5 कच्चा सुर्खपुर रोड पर चल रहे नाले निर्माण को लेकर स्थानीय लाेगों ने एतराज जताया। इस पर नगर परिषद चेयरमैन जिले सिंह सैनी अधिकारियों के साथ मौके पर पहुंचे और ठेकेदार व लोगों से बातचीत की।
विज्ञापन

लोगों ने कहा कि नाले के नजदीक कुछ मकान बने हुए हैं। इस कारण मकानों को तोड़ा नहीं जा सकता, इसलिए नाले का रुख थोड़ा बदला जाए। इस पर चेयरमैन व अधिकारियों ने मौके का निरीक्षण किया और बताया कि नाले निर्माण के चलते यदि किसी के मकान को दिक्कत आ रही है तो उसमें बदलाव हो सकता है।इसलिए उसे स्थानीय लोगों की मांग के अनुसार बनाया जाना चाहिए।
चेयरमैन को लोगों ने वह रोड भी दिखाए, जहां पर जन स्वास्थ्य विभाग ने खुदाई कर ली, लेकिन उसे ठीक नहीं किया। इस पर चेयरमैन ने कहा कि इस पर विभाग के अधिकारियों से बातचीत की जाएगी। जो तोड़फोड़ की जाती है, उसे ठीक किया जाना चाहिए। इसके अलावा उन्होंने पीडब्ल्यूडी बीएंंडआर के एक्सईएन को भी जहां रोड टूटे हुए हैं, उनके पैचवर्क करने के निर्देश दिए।
विज्ञापन

उन्होंने बताया कि राव तुलाराम चौक से दुर्गा वाला तालाब तक, दिल्ली गेट से दुर्गा तालाब, अग्रसेन चौक से आंबेडकर चौक तक डिवाइडर पर रंग का काम किया जाए ताकि लोगों को डिवाइडर दिखे और हादसे नहीं हो। इसके अलावा शहर में जन स्वास्थ्य विभाग के सीवरेज भी कहीं ऊंचे तो कहीं नीचे मिले, उनको ठीक करने के बारे में भी निर्देश दिए गए। इस अवसर पर पीडब्ल्यूडी बीएंडआर के एक्सईएन सुमित कोहाड, नगर परिषद से बिल्डिंग इंस्पेक्टर संदीप कुमार, एमई मनदीप जांगड़ा, पार्षद दिनेश छिकारा, पार्षद यशपाल, मिथुन शर्मा, किशोर सैनी मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें