फोटो-67: बहादुरगढ़ में आयोजित हिंदू सम्मेलन को संबोधित करते वक्ता। स्रोत संस्था
बहादुरगढ़। सेक्टर-2 की मार्केट में समस्त हिंदू समाज की ओर से हिंदू सम्मेलन का आयोजन किया गया। कार्यक्रम की शुरुआत सोनीपत से पधारे अजय दीवान भारती व उनके साथियों द्वारा प्रस्तुत भजनों से हुई। कार्यक्रम में सभी वक्ताओं ने हिंदू समाज को संगठित होने का आह्वान किया।
कार्यक्रम में बोलते हुए वेदांत आश्रम के अधिष्ठाता देवेन्द्रानन्द गिरि ने समाज की एकता पर बल देते हुए कहा कि बिखरते समाज को संगठित रखना समय की आवश्यकता है। मुख्य वक्ता आचार्य श्री भगवान ने सांस्कृतिक संरक्षण का आह्वान किया।
महाधिवक्ता संजीव उनियाल ने कहा कि राष्ट्र निर्माण में महिलाओं की भागीदारी अनिवार्य है। कार्यक्रम के अंत में गायिका राजबाला ने देशभक्ति भजनों से समां बांध दिया। मौके पर रविंद्र जून, मनीत कुमार, महेश वशिष्ठ, संदीप आर्य, राजेश राठी आदि मौजूद रहे।
फोटो-67: बहादुरगढ़ में आयोजित हिंदू सम्मेलन को संबोधित करते वक्ता। स्रोत संस्था