जानकारी के अनुसार, नाबालिग लड़की बहादुरगढ़ अपनी बहन के पास आई हुई थी। परिवार के अनुसार, 30 सितंबर की रात आरोपी ने घर में घुसकर इस घिनौनी वारदात को अंजाम दिया।
बहादुरगढ़ में एक दिल दहला देने वाली घटना ने पूरे इलाके में सनसनी फैला दी है। 30 सितंबर को एक नाबालिग लड़की के साथ घर में घुसकर दुष्कर्म का मामला सामने आया है। आरोपी, जो स्थानीय स्तर पर एक मेडिकल स्टोर का संचालक है, घटना के बाद से फरार है। उसने कथित रूप से पीड़िता को जान से मारने की धमकी देकर मौन रहने को मजबूर करने की कोशिश की। पीड़िता के परिवार ने अब जाकर लाइनपार थाने में शिकायत दर्ज कराई है, जिसके बाद पुलिस ने तत्काल कार्रवाई शुरू कर दी है।
विज्ञापन
घटना का विवरण
जानकारी के अनुसार, नाबालिग लड़की बहादुरगढ़ अपनी बहन के पास आई हुई थी। परिवार के अनुसार, 30 सितंबर की रात आरोपी ने घर में घुसकर इस घिनौनी वारदात को अंजाम दिया। पीड़िता ने बताया कि आरोपी ने न केवल दुष्कर्म किया, बल्कि जान से मारने की धमकी दी। डर के मारे पीड़िता ने कई दिनों तक चुप्पी साधे रखी, लेकिन हाल ही में परिवार को सारी बात बताई। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है।