फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पूर्व नप चेयरमैन ने जनक्रांति रैली के लिए ली काय़ॱरकर्ताओं की मीटिंग

विज्ञापन
विज्ञापन
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन

बहादुरगढ़।
पूर्व सीएम भूपेंद्र सिंह हुड्डा की जनक्रांति रथ यात्रा के दूसरे पड़ाव के दौरान समालखा में 3 जून को होने वाली रैली को सफल बनाने के लिए पूर्व चेयरमैन रवि खत्री ने अपने कार्यालय पर कांग्रेस कार्यकर्ताओं की एक मीटिंग ली।
खत्री ने कहा कि जनक्रांति रथ यात्रा प्रदेश की राजनीति में नया इतिहास रचने का काम करेगी। उन्होंने भाजपा सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि भाजपा ने चुनाव से पहले जो वादे किए थे उनको भी अभी तक पूरा नहीं किया। कांग्रेस शासन के दौरान जो योजनाएं मंजूर की गई थी या फिर जिन पर काम चल रहा था वे भी अभी तक पूरी नहीं हुई। केवल जुमलों, मंथन-चिंतन शिविरों व कार्यक्रमों तक सरकार घिरकर रह गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन

ऐसे में फिर से लोगों ने पूर्व सीएम भूपेंद्र सिंह हुड्डा व सांसद दीपेंद्र सिंह को समर्थन देना शुरू कर दिया है। इस मौके पर बलवंत, बल्लू, सुलतान सिंह, पंडित जगदीश, वीरेंद्र मलिक, संजय दहिया, पप्पू छिकारा, विजय शर्मा, राजेश पहलवान, टिंकू, नीरज, मनोज खत्री, रामफल खत्री, कपिल छिकारा, मनीष अहलावत, प्रेम, सुनील मौजूद रहे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें