फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hisar News: चांदी कड़े के विवाद में घायल श्रमिक ने तोड़ा दम

विज्ञापन
विज्ञापन
हिसार। शिव कॉलोनी में चांदी के कड़े को लेकर हुए विवाद में चाकू से हमले में घायल बबन ने मंगलवार रात को एक निजी अस्पताल में उपचार के दौरान दम तोड़ दिया। मूल रूप से औरंगाबाद (बिहार) जिले के गांव बेनिगंजर, हाल आबाद शिव कॉलोनी के चांदनी चौक निवासी बबन जिंदल फैक्टरी में श्रमिक था। एचटीएम थाना दो नामजदों के खिलाफ दर्ज प्राथमिकी में हत्या की धारा भी जोड़ ली गई है।
विज्ञापन

जांच अधिकारी सुभाष के अनुसार, पुलिस को दी शिकायत में मृतक के भाई ददनराम ने बताया था कि वह जिंदल चौक पर एक पेट्रोल पंप पर काम करता है। रविवार रात करीब 8 बजे घर के बाहर गली में गांव रामसागर (औरंगाबाद) निवासी लक्ष्मण उर्फ कालू और गांव रुद निवासी मृत्युंजय उर्फ ननका ने उसके भाई बबन पर चाकू से हमला कर घायल कर दिया। इसके बाद आरोपी मौके से भाग गए। उसके भतीजे अरुण ने गंभीर रूप से घायल बबन को निजी अस्पताल में दाखिल करवाया जहां मंगलवार रात को उसकी मौत हाे गई।
यह था विवाद
ददनराम ने बताया कि 3-4 माह पहले लक्ष्मण ने बबन के लड़के मिथुन से चांदी का कड़ा लिया था। जब मिथुन ने अपना कड़ा वापस मांग तो उसे देने से मना कर दिया था। इसी बात पर मिथुन ने अपने साथियों के साथ मिलकर गांव बेनिगंजर में लक्ष्मण को चोटें मारी थीं। इसी रंजिश ने लक्ष्मण ने मृत्युंजय के साथ मिलकर बबन पर चाकू से हमला किया।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें