फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दो भाइयों पर हलवाई ने खौलता हुआ तेल फेंका

Wed, 11 Nov 2015 12:01 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला हिसार
विज्ञापन
विज्ञापन
हांसी के समाधा मंदिर के बाहर मंगलवार को प्रसाद की रेहड़ी लगाने वाले नरेंद्र और उनके भाई सुभाष पर हलवाई ने रंजिशन खौलता हुआ तेल डाल दिया।
विज्ञापन


हलवाई ने पहले दोनों भाइयों के साथ मारपीट की और फिर वारदात को अंजाम दिया। दोनों भाई गंभीर रूप से झुलस गए। उन्हें उपचार के लिए नागरिक अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। हमला करने का आरोप मंदिर के पास मिठाई की दुकान करने वाले एक दुकानदार और उनके बेटे पर लगा है।

नागरिक अस्पताल में उपचाराधीन नरेंद्र का आरोप है कि वह पिछले कई दिनों से मंगलवार को समाधा मंदिर के बाहर प्रसाद की रेहड़ी लगाता है। मंदिर के पास ही एक मिठाई वाले की दुकान है। आरोप है कि जब भी वह प्रसाद की रेहड़ी लगाता है तो दुकानदार लड़ाई झगड़ा करता है।
विज्ञापन


मंगलवार सुबह रेहड़ी लेकर जब मंदिर के पास पहुंचा तो फिर से उसने झगड़ा करना शुरू कर दिया। आरोप है कि दुकानदार ने अपने बेटे के साथ पहले डंडों से हमला किया, फिर हम दोनों भाइयों पर उबलता हुआ तेल डाल दिया।
विज्ञापन


आसपास के लोगों ने उपचार के हांसी के सरकारी अस्पताल में पहुंचाया। गंभीर हालत को देखते हुए चिकित्सकों ने नागरिक अस्पताल रेफर कर दिया। पुलिस को मामले की सूचना दे दी है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें