फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hisar: उधार में दिए जूस के 350 रुपये मांगने पर सुए से किया हमला, धमकाने के बाद दिया घटना को अंजाम

Sun, 26 May 2024 09:48 PM IST
भूपेंद्र सिंह संवाद न्यूज एजेंसी, नारनौंद, हिसार (हरियाणा)

सार

आरोपियों ने धमकाने के बाद घटना को अंजाम दिया। सात आरोपियों पर केस दर्ज किया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। 
विज्ञापन
हिसार के निजी अस्पताल में दाखिल जूस कॉर्नर के मालिक सोनू। - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

हरियाणा के हिसार के नारनौंद के खांडा मोड़ पर सैनी जूस कॉर्नर के मालिक पर उधार के रुपये मांगने पर सुए से हमला करने का आरोप है। घायल सोनू को हिसार के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने दो नामजद सहित सात आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

विज्ञापन


नारनौंद के वार्ड नंबर तीन निवासी सोनू ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि शहर के खांडा मोड़ पर सैनी जूस काॅर्नर के नाम से उसकी जूस की दुकान है। करीब चार महीने पहले वार्ड नंबर आठ निवासी साहिल उसकी दुकान से जूस और पेस्ट्री आदि 350 रुपये का सामान उधार में ले गया था।
विज्ञापन


24 मई को करीब ढाई बजे वह अपनी दुकान पर काम कर रहा था। इस दौरान साहिल उसकी दुकान के पास से गुजरा तो उसने उधार के 350 रुपये मांगे तो वह गाली-गलौज करने लगा। उस समय वह धमकी देकर चला गया लेकिन करीब 15-20 मिनट बाद साहिल ने 5-6 साथियों की मदद से उस पर बर्फ तोड़ने वाले सुए और बिंडे से हमला कर दिया।
विज्ञापन


इस हमले में वह घायल हो गया। शोर सुनकर पड़ोसी दुकानदार वहां पहुंचे तो साहिल, सागर और उनके साथी फरार हो गए। नारनौंद के नागरिक अस्पताल से उसे हिसार रेफर कर दिया गया।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें